Standverwaltung
Option auswählen

BIOTICAL HEALTH, S.L.U.

C/ Sierra De Guadarrama 1 - Edificio Dub, 28830 San Fernando de Henares (Madrid)
Spanien

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Carlos Gonzalez

General Manager

Telefon
+34670599129

E-Mail
carlos.gonzalez@biotical.es

Maria Gonzalez

Chief Marketing Officer

Telefon
+34637812250

E-Mail
m.gonzalez@biotical.es

Diego González

Business Development Manager

Telefon
+34650010332

E-Mail
diego.gonzalez@biotical.es

Jose Peral

Sales Manager

Telefon
+34673315431

E-Mail
jose.peral@biotical.es

Miguel Ruiz

Technical Manager

Telefon
+34674554936

E-Mail
miguel.ruiz@biotical.es

Tamara Barrio

Sales and Marketing Technician

Telefon
+34672042691

E-Mail
tamara.barrio@biotical.es

David Estrela

Export Area Manager

Telefon
+34607628050

E-Mail
david.estrela@biotical.es

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Diagnostika
  • 03.02  Immunochemie / Immunologie
  • 03.02.02  Diagnose-Schnelltests

Diagnose-Schnelltests

  • 03  Diagnostika
  • 03.06  Gentests, molekularbiologische Diagnostik
  • 03.06.02  Molekulare Biomarker

Molekulare Biomarker

  • 03  Diagnostika
  • 03.06  Gentests, molekularbiologische Diagnostik
  • 03.06.03  Polymerase chain reaction (PCR)

Polymerase chain reaction (PCR)

Über uns

Unternehmensdaten

Exportanteil

max. 50%

Geschäftsfelder

Diagnostika