Standverwaltung
Option auswählen

Kimball Electronics

1205 Kimball Blvd, 47546 Jasper, IN
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Patrick Prondzinski

Director of New Business Development - Electronics Manufacturing Services

USA

Telefon
+1 262-366-5815

E-Mail
patrick.prondzinski@kimballelectronics.com

Aleksander (Olek) Bryla

Business Development Manager - Electronics Manufacturing Services

Polen

Telefon
+48 61 658 57 59

E-Mail
aleksander.bryla@kimballelectronics.com

Len Wardzala

Business Development Manager - Electronics Manufacturing Services

USA

Telefon
+1 262-661-9599

E-Mail
len.wardzala@kimballelectronics.com

Brian McAfee

Business Development Manager - Electronics Manufacturing Services

USA

Telefon
+1 412-901-3402

E-Mail
brian.mcafee@kimballelectronics.com

David Kuklinski

Business Development Manager - Electronics Manufacturing Services

USA

Telefon
+1 507-459-5126

E-Mail
david.kuklinski@kimballelectronics.com

Mark Zimmerman

Business Development Manager - Diversified Contract Manufacturing Services - Medical

USA

Telefon
+1 517-833-0519

E-Mail
mark.zimmerman@kimballelectronics.com

Doug Fitzpatrick

Business Development Manager - Diversified Contract Manufacturing Services - Medical

USA

Telefon
+1 734-775-5135

E-Mail
doug.fitzpatrick@kimballelectronics.com

Adam Rahrer

Director, Global Business Development - GES, A Kimball Electronics Company

USA

Telefon
+1 408-386-6204

E-Mail
arahrer@geservs.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.01  Electronic Manufacturing Services (EMS)
  • 01.01.07  Full Service Elektronik

Full Service Elektronik

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.02  Kunststoffverarbeitung
  • 01.02.05  Full Service Kunststoffverarbeitung

Full Service Kunststoffverarbeitung

  • 04  Produktionsausrüstung
  • 04.06  Automation, Robotik

Automation, Robotik

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

> 500 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

> 5000

Geschäftsfelder
  • Elektrische und elektronische Teile
  • Auftragsfertigung
  • Dienstleistungen