Standverwaltung
Option auswählen

Inogen, Inc.

De Corridor 12R, 3621 ZB Breukelen
Niederlande

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Wilbert Bosman

Director of Commerical Operations-Europe

Telefon
31-346-216-985

E-Mail
wbosman@inogen.net

Julien Gineste

Southern Europe Sales Manager

Telefon
33-767-905-150

E-Mail
jgineste@inogen.net

Henk Kortman

Sales Manager Northern Europe

Telefon
31-6-2880-7330

E-Mail
hkortman@inogen.net

Eric Marxer

Sales Representative-France

Frankreich

Telefon
33-767-0190-69

E-Mail
emarxer@inogen.net

Scott Alford

Sales Representative-Southeast USA

Telefon
001-662-418-7145

E-Mail
salford@inogen.net

Bob Fary

VP of Strategic Alliances

Telefon
+01 9493944386

E-Mail
rsfary@inogen.net

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.02  Beatmungsgeräte

Beatmungsgeräte

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

< 1 Mio US $

Anzahl der Beschäftigten

500-999

Geschäftsfelder

Elektromedizin / Medizintechnik