Standverwaltung
Option auswählen

MedSchenker™

10 Industrial Ave, Suite 4, 07430 Mahwah, NJ
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Walter Garvey

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
walter.g@vectornate.com

Eric DaMario

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
eric.d@vectornate.com

Sung Park

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
sung.p@vectornate.com

Edward Yoon

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
edward.y@vectornate.com

Moheb Aziz

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
moheb.a@vectornate.com

Cagla Celik

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
cagla.c@vectornate.com

Svetlana Ivanova

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
svetlana.i@vectornate.com

Myre-Flore Noel

Telefon
+1 (201) 482-9835

E-Mail
myre-flore.n@vectornate.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 02  Labortechnik
  • 02.21  Färbeautomaten

Färbeautomaten

  • 03  Diagnostika
  • 03.03  Hämatologie / Histologie / Zytologie
  • 03.03.02  Histologische Reagenzien, zytologische Reagenzien

Histologische Reagenzien, zytologische Reagenzien

  • 03  Diagnostika
  • 03.05  Infektionsimmunologie
  • 03.05.02  Mikrobiologische Diagnostik / Virologie, Geräte und Systeme für die

Mikrobiologische Diagnostik / Virologie, Geräte und Systeme für die