Standverwaltung
Option auswählen

Beijing Choice Electronic Technology Co., Ltd.

No.2 Building, No.9 Shuangyuan Road Shijingshan Dist., 100041 Beijing
China

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Oliver Liu

Sales Director

Telefon
+86 13718091409

E-Mail
Oliver@choicemmed.com

Evan Suen

Sales Manager of Europe

Telefon
+86 13811349308

E-Mail
evan@choicemmed.com

Rose Lu

Sales Manager of Europe

Telefon
+86 15510689198

E-Mail
rose@choicemmed.com

Bill Nie

Sales Manager of Europe

Telefon
+86 13691285044

E-Mail
bill@choicemmed.eu

Lydia Liang

Sales Manager of Spain and Latin America

Telefon
+86 18840869187

E-Mail
Lydia@choicemmed.eu

Gavin Jiang

Sales Manager of Latin America

Telefon
+86 15101008040

E-Mail
gavin@choicemmed.com

Harrison Wang

Sales manager of Africa and middle east market

Telefon
+86 13501168383

E-Mail
harrison@choicemmed.com

Sophia Jiang

Sales manager of Asian and CIS market

Telefon
+86 15600107896

E-Mail
sophia.jiang@choicemmed.com

Annabel Li

Sales manager of Japan and Austrilian market

Telefon
+86 18612706001

E-Mail
annabel@choicemmed.com

Aaren Wang

Sales manager of USA and Canada market

Telefon
+86 18612706001

E-Mail
aaren@choicemmed.com

Jessica Ma

Sales Director

Telefon
+8613810630512

E-Mail
jessica@choicemmed.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.09  Krankenhauseinrichtungen, Pflegeeinrichtungen
  • 01.09.09  Stationsmobiliar und Untersuchungsmobiliar

Stationsmobiliar und Untersuchungsmobiliar

  • 06  Informationstechnik und Kommunikationstechnik
  • 06.03  Tragbare Technologien (wearables), intelligente Textilien (smart textiles)

Tragbare Technologien (wearables), intelligente Textilien (smart textiles)

  • 06  Informationstechnik und Kommunikationstechnik
  • 06.04  eHealth, Telemedizin / Telematik / Telemetrie

eHealth, Telemedizin / Telematik / Telemetrie