Standverwaltung
Option auswählen

Norgren FAS MEDIC S.A

Postfach 256, 1290 Versoix
Route de L'Etraz 126, 1290 Versoix
Schweiz

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Patrice Salameh

Product Manager

Schweiz

Telefon
+41 78 719 6571

E-Mail
patrice.salameh@imi-precision.com

Dr. Fabrizio Maspero

Business Development Manager

Schweiz

Telefon
+41 78 630 9425

E-Mail
fabrizio.maspero@imi-precision.com

Rahim Gherbi

Application Engineering Manager

Schweiz

Telefon
+41 78 919 8837

E-Mail
rahim.gherbi@imi-precision.com

Simon Dornberger

Application Engineer

Schweiz

Telefon
+41 22 775 10 49

E-Mail
simon.dornberger@imi-precision.com

Florian Fackler

Sales Manager DACH

Deutschland

Telefon
+49 176 103 14 788

E-Mail
florian.fackler@imi-precision.com

Barbara Sappupo

Team Leader Customer Service

Schweiz

Telefon
+41 22 775 18 21

E-Mail
barbara.sappupo@imi-precision.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung
  • 05.05  Pumpen

Pumpen

  • 05  Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung
  • 05.06  Ventile

Ventile

  • 05  Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung
  • 05.13  Sonstige Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung

Sonstige Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung