Standverwaltung
Option auswählen

Plasti-med Plastik Medikal Urunler Sanayi ve Ticaret Limited Sirketi

Deri OSB Mahallesi Yan Sanayi Cad. No: 13 Tuzla, 34956 Istanbul
Türkei
Telefon +90 216 5910491
Fax +90 216 5910490
info@plasti-med.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Eleonora YILDIZ

International Sales Manager

English / РУССКИЙ

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
eleonora@plasti-med.com

Alperen DOKUZLAR

Export Area Responsible

English / Español

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
alperen@plasti-med.com

Dilara OZKAYA

Export Area Responsible

English / Français

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
dilara@plasti-med.com

Alaa Mohamed KESHTA

Export Area Responsible

English / عربى

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
alaa@plasti-med.com

Muhammet TOKER

Foreign Trade Responsible

English

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
muhammet@plasti-med.com

Gulsah YILDIRIM

Purchasing Responsible

English

Telefon
+90 216 591 04 91

E-Mail
gulsah@plasti-med.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.07  Einwegartikel
  • 05.07.01  Einwegartikel für das Krankenhaus

Einwegartikel für das Krankenhaus

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz 10-49 Mio US $
Exportanteil max. 25%
Anzahl der Beschäftigten 100-499
Geschäftsfelder Bedarfs- und Verbrauchsartikel

Firmeninfo als PDF