Standverwaltung
Option auswählen

CAIRE Inc.

2200 Airport Industrial Dr., Ste. 500, 30107 Ball Ground, GA
USA

Ansprechpartner

Josep Fernandez

Director Sales EMEA

Telefon
+34 677 599 348

E-Mail
josep.fernandez@caireinc.com

David Bondouy

Sales Manager-France and Northern Africa

Telefon
06 17 68 03 73

E-Mail
david.bondouy@caireinc.com

Andrea Maggio

European Marketing Manager

Telefon
+39 349 3180600

E-Mail
andrea.maggio@caireinc.com

Veronica Bialek

Territory Manager Oxygen therapy Iberia/Benelux/Israel

Telefon
+34 651 83 93 93

E-Mail
veronica.bialek@caireinc.com

Thomas Kuenzel

Sales Manager

Telefon
+49 (0) 151-124 98 491

E-Mail
thomas.kuenzel@caireinc.com

Monica Chiacchiari

Customer Service Admin

Telefon
+39 049 6444498

E-Mail
Monica.Chiacchiari@caireinc.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.02  Beatmungsgeräte

Beatmungsgeräte

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Geschäftsfelder
  • Elektromedizin / Medizintechnik
  • Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse