Standverwaltung
Option auswählen

Shenzhen Comen Medical Instrument Co., Ltd.

No. 2 of FIYTA Timepiece Building, Nanhuan, 518052 Shenzhen
China
Telefon +86 755 26408879
Fax +86 755 26431232
info@szcomen.com

Ansprechpartner

Michael Dai

Regional Director of Middle East, East Asia and Africa

Telefon
+86 18566680345

E-Mail
Michael@szcomen.com

Hugo Liang

Regional Director of Europe

Telefon
+86 13590191556

E-Mail
Hugo@szcomen.com

Jin Ji

Regional Director of North&Central America

Telefon
+86 13616573814

E-Mail
Jijin@szcomen.com

Daniel Xu

Regional Director of Oceania

Telefon
+86 18565877679

E-Mail
Daniel.xu@szcomen.com

Yang Song

Regional Director of CIS

Telefon
+86 13510501277

E-Mail
info@szcomen.ru

Peter Liu

Regional Director of South America

Telefon
+86 18676368136

E-Mail
Peter@szcomen.com

Kris Liao

Regional Director of India

Telefon
+86 13510841269

E-Mail
kriswen@szcomen.com

Robin Luo

Regional Director of South & Southeast Asia

Telefon
+86 13590149401

E-Mail
robin@szcomen.com

Mac Wang

Regional Director of Turkey

Telefon
+86 15850593297

E-Mail
Mac@szcomen.com

Jack Tang

Manager of Comen Philippines

Telefon
+86 13760449479

E-Mail
jack@szcomen.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.01  Anästhesie, Geräte und Systeme für

Anästhesie, Geräte und Systeme für

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.03  Patientenüberwachung / Messplätze

Patientenüberwachung / Messplätze

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.09  Krankenhauseinrichtungen, Pflegeeinrichtungen
  • 01.09.08  Säuglingspflegeeinrichtungen

Säuglingspflegeeinrichtungen

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

200-499 Mio US $

Exportanteil

max. 50%

Anzahl der Beschäftigten

1000-4999

Gründungsjahr

2002

Geschäftsfelder

Elektromedizin / Medizintechnik